PENGUMUMAN
Nomor : 18945/UN31.11.2/KP/2017

Tentang
HASIL SELEKSI ADMINISTRASI
CALON TENAGA KONTRAK TAHUNAN (TKT)
DI LINGKUNGAN UNIVERSITAS TERBUKA
TAHUN 2017

Bersama ini kami sampaikan hasil ”LULUS” seleksi administrasi (berkas lamaran) Calon Tenaga Kontrak Tahunan (TKT) sebagaimana lampiran, dan kartu ujian dapat diambil di Kantor Pusat Universitas Terbuka Bagian Kepegawaian pada hari dan jam kerja hingga 1 (satu) hari sebelum ujian. Selanjutnya peserta yang lulus seleksi Administrasi dapat mengikuti tes tertulis kompetensi dasar yang akan dilaksanakan pada:
1. Ujian Tes Tertulis Kompetensi Dasar

Hari/Tanggal: Kamis, 8 Juni 2017

Waktu: 08.00 s.d. selesai

Tempat: Kantor Pusat Universitas Terbuka, Gedung Serba Guna, Jl. Cabe Raya, Pondok Cabe Pamulang, Tangerang Selatan

Kelengkapan yang dibawa pada saat tes: kartu tanda peserta, bolpoin, pensil 2B, karet penghapus, rautan pensil, papan alas untuk menulis.

Pelamar yang datang terlambat 15 menit tidak diperbolehkan memasuki ruang tes dan/atau mengikuti tes.

2. Pengumuman Lulus Tes tertulis Kompetensi Dasar

Hari/Tanggal: Senin, 12 Juni 2017

Tempat: Universitas Terbuka, Gedung Biro Umum, Jl. Cabe Raya,  Pondok Cabe, Pamulang, Tangerang Selatan atau pada laman  www.ut.ac.id

3. Ujian Kompetensi Bidang dan Wawancara

Hari/Tanggal: Kamis-Jumat, 15-16 Juni 2017

Waktu: 08.00 s.d. selesai

Tempat: Kantor Pusat Universitas Terbuka, Gedung Serba Guna, Jl. Cabe Raya, Pondok Cabe Pamulang, Tangerang Selatan

Ketentuan: Hanya pelamar yang lulus tes tertulis kompetensi dasar yang melanjutkan ke tahap ujian kompetensi bidang dan wawancara

Kelengkapan yang dibawa pada saat tes: kartu tanda peserta, bolpoin, pensil 2B, karet penghapus, rautan pensil, papan alas untuk menulis.

Membawa portofolio produk dan pada saat wawancara dapat membuktikan kebenaran bahwa produk tersebut adalah hasil kerja pelamar.

Khusus Peserta Tenaga ICT wajib membawa laptop/notebook:

  1. Membawa notebook/laptop, yang mempunyai fasilitas koneksi LAN-card dan wifi-card.
  2. Notebook/laptop tersebut telah terinstal :
    1. MySQL Connector (ODBC atau JDBC dsb. nya)
    2. Web dan MySQL server (XAMPP atau AppServ dsb. nya)
    3. MySQL Client (Workbench atau HeidiSQL dsb. nya)
    4. Laravel Framework
    5. Picture editor yang ringan
    6. Microsoft Office

4. Pengumuman Hasil Ujian

Pengumuman kelulusan 3 Juli 2017 di laman www.ut.ac.id.

Demikian untuk menjadi maklum.

 

Tangerang Selatan, 2 Juni 2017
Ketua Panitia Penerimaan Tenaga Kontrak Tahunan (TKT) UT Tahun 2017,

Ttd.

Dra. Dewi A. Padmo, M.A., Ph.D.
NIP. 196107241987102003

Daftar Calon Tenaga Kontrak Tahunan yang Lulus Seleksi Administrasi

Formasi:

Tenaga ICT

No No Ujian Nama Pendi-dikan Universitas
1 ICT-001 Abdul Aziz S-1 Universitas Putra Indonesia “YPTK” Padang
2 ICT-002 Richard Lukas Sarayar S-1 Universitas Pakuan
3 ICT-003 Donnie Triawan S-1 Universitas Widyagama Malang
4 ICT-004 Ramzy Saloko Pradipta S-1 Universitas Budiluhur
5 ICT-005 Indah Putri Utami S-1 UIN Syarif Hidayatullah
6 ICT-006 Raditya Hutama D-3 Bina Sarana Informatika
7 ICT-007 Indra Kusuma S-1 Universitas Gunadarma
8 ICT-008 Septian Ferdinan Pangaribuan S-1 Universitas Indonesia
9 ICT-009 Zahlul Al Minangi S-1 Universitas Gunadarma
10 ICT-010 Dwi Anto D-3 AMIK Wahana Mandiri
11 ICT-011 Mafatikhul Habibi S-1 Universitas Dian Nuswantoro Semarang

Akuntansi

No No Ujian Nama Pendi-dikan Universitas
1 AKUN-001 Lestariningsih S-1 Universitas Muhammadiyah Jakarta
2 AKUN-002 Tuti Widanarti D-3 Universitas Muhammadiyah Purwokerto
3 AKUN-003 Elvira Widiyan S-1 Universitas Pamulang
4 AKUN-004 Ajeng Ayu Okliwati S-1 Universitas Prof. Dr. Moestopo
5 AKUN-005 Dira Sukmara S-1 Universitas Trilogi
6 AKUN-006 Khodificha Aditiawarman S-1 UIN Syarif Hidayatullah
7 AKUN-007 Thassha Amalia S-1 UPN Veteran Jakarta
8 AKUN-008 Ichwan Sidik S-1 UIN Syarif Hidayatullah
9 AKUN-009 Eko Yudi Setiawan S-1 Universitas Pendidikan Indonesia
10 AKUN-010 Miftah Nurul Falah S-1 Universitas Galuh
11 AKUN-011 Citra Putri Pertiwi S-1 PERBANAS
12 AKUN-012 Putri Mayang Ayuningtias S-1 STIE YKPN
13 AKUN-013 Merdekawati Retno Saputri S-1 UPN Veteran Jakarta
14 AKUN-014 Muhamad Ainindo S-1 Universitas Gunadarma
15 AKUN-015 Widya Muti S-1 Universitas Muhammadiyah Jakarta
16 AKUN-016 Lili Ulviani S-1 STIE YKPN Yogyakarta
17 AKUN-017 Laurensia Davita Antani Devi S-1 Universitas Trisakti
18 AKUN-018 Maria Indriani S-1 Universitas Gunadarma
19 AKUN-019 Dinda Novian S-1 Universitas Pancasila
20 AKUN-020 Fajar Hadi Suryana S-1 UIN Syarif Hidayatullah
21 AKUN-021 Saka Winih Wahyuningtyas S-1 Universitas Gadjah Mada
22 AKUN-022 Dina Eviyanti Marbun S-1 Universitas HKBP Marbun
23 AKUN-023 Resti Cyntia Chaniago S-1 Universitas Riau
24 AKUN-024 Anggi Wibawa Saputra S-1 Universitas Komputer Indonesia
25 AKUN-025 Rizkha Fadliatun Sholekhah D-3 Politeknik Negeri Semarang
26 AKUN-026 Achmad Luthfi Chakim S-1 Universitas Padjadjaran
27 AKUN-027 Indra Gunawan S-1 Universitas Riau
28 AKUN-028 Ariningsih S-1 Universitas Pamulang
29 AKUN-029 Dadan Ramdani S-1 Universitas Pamulang
30 AKUN-030 Muhamad Arman Wahyudi S-1 Universitas Pamulang
31 AKUN-031 Dini Kartini S-1 UPN Veteran Jakarta
32 AKUN-032 Yunie Prasetyawati S-1 Universitas Gunadarma
33 AKUN-033 Ayma Keisyla S-1 Universitas Pancasila
34 AKUN-034 Angga El Pradifta S-1 Universitas Pancasila
35 AKUN-035 Juhaerah S-1 Universitas Persada Indonesia YAI
36 AKUN-036 Nurul Fadila S-1 Universitas Pancasila
37 AKUN-037 Dinia Amany Rahmana S-1 UIN Syarif Hidayatullah
38 AKUN-038 Indah Lestari S-1 Universitas Atma Jaya
39 AKUN-039 Arfita Ines Maharani S-1 UNIKA Soegijapranata
40 AKUN-040 Ery Mutiara Nurkamalina S-1 Universitas Sebelas Maret

Teknisi Pelatihan

No No Ujian Nama Pendi-dikan Universitas
1 TP-001 Cicilia Florentina S-1 Universitas Negeri Jakarta
2 TP-002 Oktariyana S-1 Universitas Baturaja
3 TP-003 Giat Ridhansyah Syqmanoti S-1 Universitas Negeri Yogyakarta
4 TP-004 Syaiputra Wahyuda Meisa Diningrat S-1 Universitas Negeri Surabaya
5 TP-005 Diana Wati S-1 Universitas Negeri Makassar
6 TP-006 Noor Raidah Malikhah S-1 Universitas Negeri Jakarta
7 TP-007 Reza Fauzi S-1 Universitas Pendidikan Indonesia
8 TP-008 Hijrati Aminuddin S-1 Universitas Negeri Makassar
9 TP-009 Betti Rahmayulia Pratiwi S-1 Universitas Bengkulu
10 TP-010 Sholeh Ismail Wais Kurniawan S-1 Universitas Negeri Yogyakarta

Pustakawan

No No Ujian Nama Pendi-dikan Universitas
1 PUST-001 Martha Riadityas S-1 Universitas Diponegoro
2 PUST-002 Rindang Imega Nanda Pertiwi S-1 Universitas Diponegoro
3 PUST-003 Iftakhul Farikhah S-1 Universitas Indonesia
4 PUST-004 Rindi Estiningtyas Tami S-1 Universitas Terbuka
5 PUST-005 Arif Budiman S-1 UIN Syarif Hidayatullah
6 PUST-006 Nurul Anggraini S-1 UIN Syarif Hidayatullah
7 PUST-007 Eka Budhi Septiawan S-1 UIN Syarif Hidayatullah
8 PUST-008 Lailatifa Febriana S-1 UIN Syarif Hidayatullah
9 PUST-009 Beny Achmad Abdillah Dwi Purwanto S-1 UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
10 PUST-010 Faizza Ummu Uula S-1 Universitas Diponegoro
11 PUST-011 Rosyda Budiani S-1 Universitas Diponegoro
12 PUST-012 Agustia Tri Kurniasih S-1 Universitas Diponegoro
13 PUST-013 Ilma Amalia S-1 Universitas Diponegoro
14 PUST-014 Fara Feranisa S-1 Universitas Padjadjaran
15 PUST-015 Reni Zuraeda S-1 Universitas Padjadjaran
16 PUST-016 Nurul Janah S-1 Universitas Airlangga
17 PUST-017 Yana Mulyana S-1 Universitas Terbuka
18 PUST-018 Eka Yulianti S-1 Universitas Indonesia
19 PUST-019 Jayanto S-1 Universitas Terbuka
20 PUST-020 Puti Asmarani S-1 UIN Syarif Hidayatullah
21 PUST-021 Faisal Reza S-1 Universitas Padjadjaran
22 PUST-022 Pratiwi Anindita Adji S-1 Universitas Indonesia
23 PUST-023 Tanti Setyowati S-1 Universitas Terbuka
24 PUST-024 Nur Seto S-1 Universitas Terbuka

Arsiparis

No No Ujian Nama Pendi-dikan Universitas
1 ARS-001 Hanna Sadrina Nur Ramadhan D-3 Universitas Indonesia
2 ARS-002 Ikqwah Afriska Purna Dewi D-3 Universitas Gadjah Mada
3 ARS-003 Yunisma Diniyah D-3 Universitas Diponegoro
4 ARS-004 Damar Kurniawan D-3 Universitas Gadjah Mada
5 ARS-005 Etika Khairunnisa S-1 UIN Syarif Hidayatullah
6 ARS-006 Selausa Kliren Palaguna S-1 Universitas Diponegoro
7 ARS-007 Anis Fita Maulida D-3 Universitas Diponegoro
8 ARS-008 Prasetya Ibnu Putra D-3 Universitas Negeri Malang
9 ARS-009 Rr. Sito Resmi D-3 Unversitas Airlangga
10 ARS-010 Oktaviani Priska Rahmasari D-3 Universitas Gadjah Mada
11 ARS-011 Fera Agustia Rahmawati S-1 Universitas Diponegoro
12 ARS-012 Raden Mas Wisnu Kusuma Aji D-3 Universitas Gadjah Mada
13 ARS-013 Nuraini Apriliana S-1 UIN Syarif Hidayatullah
14 ARS-014 Ade Zulkarmain S-1 UIN Syarif Hidayatullah
15 ARS-015 Makhsusiyah Ismiyati S-1 Universitas Diponegoro
16 ARS-016 Ratna Amy Purwasih S-1 Universitas Diponegoro

Penata Letak (Layouter)

No No Ujian Nama Pendi-dikan Universitas
1 LAY-001 Ida Bagus Andra Nuriadnyana S-1 Universitas Bina Nusantara
2 LAY-002 Yosi Tiara S-1 Universitas Negeri Malang
3 LAY-003 Ayuningtias Nur Aisyah D-3 Politeknik Negeri Jakarta
4 LAY-004 Wahyu Nurmadini D-3 Politeknik Negeri Media Kreatif
5 LAY-005 Dian Andriani S-1 Universitas Indraprasta PGRI
6 LAY-006 Wahyu Munawar Prihantoro D-3 Universitas Sebelas Maret
7 LAY-007 Fahreis Hertansyah Pohan S-1 Universitas Sebelas Maret
8 LAY-008 Afif Hilmi S-1 Institut Kesenian Jakarta
9 LAY-009 Ahmad Fauzi S-1 Universitas Indraprasta PGRI

Editor Video

No No Ujian Nama Pendi-dikan Universitas
1 EDV-001 Fahmi Ali S-1 UIN Syarif Hidayatullah
2 EDV-002 Sheli Pebrianti D-3 Bina Sarana Informatika
3 EDV-003 Aditya Nugroho S-1 Universitas Budi Luhur
4 EDV-004 Dhyan Alamandha D-3 Bina Sarana Informatika

Penyunting (Copy Editor)

No No Ujian Nama Pendi-dikan Universitas
1 CED-001 Yonarisman Muhammad Akbar S-1 UPN Veteran Jakarta
2 CED-002 Irma Fitri Putu Marta S-1 Universitas Sebelas Maret
3 CED-003 Andhika Febrianto S-1 Universitas Prof. Dr. Moestopo
4 CED-004 Haryati S-1 Universitas Gadjah Mada
5 CED-005 Zaidah Nuraini Darmawan S-1 Universitas Padjadjaran
6 CED-006 Talitha Nindia Rahma S-1 Universitas Padjadjaran
7 CED-007 Restu Handayani S-1 Universitas Jenderal Soedirman
8 CED-008 Annisa Radhia Muhidha S-1 Universitas Prof. Dr. Moestopo
9 CED-009 Adi Noor Fajarudin S-1 Universitas Prof. Dr. Moestopo
10 CED-010 Irfan Azis S-1 UIN Syarif Hidayatullah
11 CED-011 Dwi Marlina Sari S-1 Universitas Indonesia
12 CED-012 Nita Oktaviani S-1 Universitas Padjadjaran
13 CED-013 Nurul Faizatun Nikmah S-1 Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
14 CED-014 Ranti Nurani S-1 Universitas Jenderal Soedirman
15 CED-015 Muslikhah Sari Damayanti D-3 Bina Sarana Informatika
16 CED-016 Maria Ana Widyaningrum S-1 Universitas Sebelas Maret
17 CED-017 Weldania Isnaini S-1 UIN Syarif Hidayatullah
18 CED-018 Putri Janne Barus S-1 Universitas Padjadjaran
19 CED-019 Muhammad Imron Rosyid S-1 UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
20 CED-020 Raden Rendy Kautsar Imansyah S-1 UPN Veteran Jakarta
21 CED-021 Arief Budiman S-1 Universitas Negeri Jakarta
22 CED-022 Ditha Nadia Velena D-3 Universitas Indonesia

Kameraman

No No Ujian Nama Pendi-dikan Universitas
1 KAM-001 Hafiz Sezario Indra S-1 Universitas Padjadjaran
2 KAM-002 Deri D-3 Bina Sarana Informatika
3 KAM-003 Adhi Eka Nugraha S-1 Universitas Budi Luhur
4 KAM-004 Caesar Moch. Miraj Leichira S-1 Universitas Mercu Buana
5 KAM-005 Ari Akbar Perdana D-3 Bina Sarana Informatika

Produser Radio

No No Ujian Nama Pendi-dikan Universitas
1 RAD-001 Nala Ratih L.N D-3 Bina Sarana Informatika
2 RAD-002 Ayu Kania Dewi S-1 Bina Sarana Informatika
Hasil Seleksi Administrasi Calon TKT Juni 2017