PENGUMUMAN HASIL SELEKSI CALON TUTOR TUTORIAL ONLINE
UNIVERSITAS TERBUKA
TAHUN 2017

Informasi tentang pelatihan Tutorial Online akan disampaikan melalui email masing-masing calon tutor.

Nama-nama calon tutor Tutorial Online yang lolos seleksi

NO NAMA Alamat Email Fakultas
1 Aan Shar aanshar46@….com FEKON
2 Bagus Styoko Purwo bagussetyoko04@….com FEKON
3 Bayu Pratama bayupratama9387@….com FEKON
4 Dirjo rais010112@….com FEKON
5 Giraldi Sapta Bramanta saptagiraldi5@….com FEKON
6 Herlin herlin_olin81@….com FEKON
7 Herry Novrianda herry993@….com FEKON
8 Hijroini Fajaryati aein.niee@….com FEKON
9 IBNU MAS UD ibmasud6730@….com FEKON
10 Ibram Pinondang Dalimunthe ibram.pinondang86@….com FEKON
11 Indra Adhi Wijaya indra.adhi33@….com FEKON
12 Made Ika Prasetyadewi prastyadewi.2204@….com FEKON
13 Maharani Sekarlaranti Rawidya Putri maharani_first@….com FEKON
14 MEIFFA HERFIANTI meiffaherfianti@….id FEKON
15 Melast Teddy Herlian mth.stain@….com FEKON
16 MIMI KURNIA NENGSIH mimikurnianengsih@….com FEKON
17 Moh. Abdul Basir abdulbasir504@….com FEKON
18 MUHAMMAD ISTAN muhammadistan75@….com FEKON
19 Muhrom Ali Rozai muhromalirozai@….com FEKON
20 Nasrun Naida nasrunnaida79@….com FEKON
21 Peris Frengki Butarbutar perisfrengki.tutonut@….com FEKON
22 SRI HANDAYANI iiehandayani@….com FEKON
23 Sulthon Syahril ssabaruddin@….com FEKON
24 Toni Priyanto tonidaffa2002@….com FEKON
25 Usdeldi usdeldi@….com FEKON
26 Yetti Afrida Indra yetti.afrida@….com FEKON
27 Aderina Febriana afebriana@….com FISIP
28 Aji Ramdani ramdaniaji@….com FISIP
29 AKBAR SAYUDI sayudisme@….com FISIP
30 ARDI SABARA arsabra_beltim@….com FISIP
31 Badriah badriahbadriah57@….com FISIP
32 Dian Khoreanita Pratiwi diankhoreanita@….com FISIP
33 Didit Agus Triyono di_2t@….com FISIP
34 Dimas Dwi Arso Dimasdwiarso@….com FISIP
35 Dony Septriana Rosady dony.septriana@….id FISIP
36 Dya Vitalia dyavitalia63@….com FISIP
37 Eva Nurul Candra evanurulcandra@….com FISIP
38 Hanna Sundari hanna.sundari@….com FISIP
39 Ignatius Rusyadi irusyadi@….id FISIP
40 Lenggahing Asri Dwi Eko Saputri lenggahingsaputri@….com FISIP
41 M. jeffri Arlinandes Chandra Jeffrychandraarlinandes@….com FISIP
42 Moh Ilhami Hakim akulahilam@….com FISIP
43 Muhammad Insan Tarigan insantarigan02@….com FISIP
44 NOPIANTI SA’ADAH nopi.saadah@….com FISIP
45 Regas Febria Yuspta regasholehah@….com FISIP
46 Rika Mutiara rikamutiara1205@….com FISIP
47 S. Agus Santoso S_agus_santoso@….id FISIP
48 Santy Murdaningsih santy.murdaningsih@….id FISIP
49 Shabrina An Adzhani anadzhani@….com FISIP
50 SIGIT MANGUN WARDOYO sigitemwe_2007@….id FISIP
51 Syaiful Adrie syaifuladrie5@….com FISIP
52 Syaputra syaputra_bensalim@….id FISIP
53 Syofian syofianguntor@….com FISIP
54 Yuliana Fatima Dayana dayana.yuliana@….com FISIP
55 Dian Kusuma Wardani dian.wardani10@….com FKIP
56 Ganes Tegar Derana ghanesategar@….com FKIP
57 Ildi Kurniawan ildikurniawan85@….com FKIP
58 Ketut Sutame ketut.sutame@….com FKIP
59 Oktariyani oktariyani.yani@….id FKIP
60 Siti Fitriati sitifitriati25@….com FKIP
61 Wisman lewiswis@….com FKIP
62 YAHFENEL EVI FUSSALAM yahfenel88@….com FKIP
63 Yansyah yansyah.albalangi@….id FKIP
64 Salwa Nursyahida salwa.nursyahida@….com FMIPA
65 Khoiroh Alfiana khoirohalfiana@….com FMIPA
66 Ahmad Lazwardi lazwardiahmad@….id FMIPA
Hasil Seleksi Calon Tutor Tutorial Online UT 2017