PENGUMUMAN HASIL SELEKSI CALON TUTOR TUTORIAL ONLINE
UNIVERSITAS TERBUKA
SEMESTER 2017/18.2

Informasi tentang pelatihan Tutorial Online akan disampaikan melalui email masing-masing calon tutor.

Nama-nama calon tutor Tutorial Online yang lolos seleksi

NO NAMA BIDANG ILMU ALAMAT EMAIL
1 Aan Widhi Atma Manajemen aanwidhiatma[at]xxxxx.xx.xx
2 Abd. Ghofur Teknologi Pendidikan ghofurkita[at]xxxxx.xx.xx
3 Abdul Aziz Zulhakim Ilmu Administrasi aziz.zulhakim.soccons[at]xxxxx.xx.xx
4 Abdul Gofur Manajemen vhoer[at]xxxxx.xx.xx
5 Abdul Karim Statistika abdulkarim[at]xxxxx.xx.xx
6 Abdul Mutalib Ilmu Hukum zoulzull30[at]xxxxx.xx.xx
7 Adriansyah Akuntansi uncudidi[at]xxxxx.xx.xx
8 Agung Kurniawan Ilmu Administrasi agungkurniawan340[at]xxxxx.xx.xx
9 Agus Purnomo Ilmu Administrasi agspurnomo[at]xxxxx.xx.xx
10 Agus Rofik Riyanto Manajemen agusrof71[at]xxxxx.xx.xx
11 Ahadi Fajrin Prasetya Ilmu Hukum fajrinahadi[at]xxxxx.xx.xx
12 Ahmad Nurefendi Fradana Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia thefradana[at]xxxxx.xx.xx
13 Ali Zaenal Abidin Manajemen alizaenal1968[at]xxxxx.xx.xx
14 Alnisa Min Fadlillah Ilmu Administrasi alnisa.upn[at]xxxxx.xx.xx
15 Alva Beriansyah Ilmu Pemerintahan berryalvha[at]xxxxx.xx.xx
16 Amelia Haryanti Ilmu Hukum ameliaharyanti2[at]xxxxx.xx.xx
17 Amimah Oktarina Ekonomi Pembangunan mimitari92[at]xxxxx.xx.xx
18 Ana Tasia Pase Ilmu Hukum paseanatasia.safii[at]xxxxx.xx.xx
19 Andhi Auliya Hakim Manajemen andhi.auliya[at]xxxxx.xx.xx
20 Andi Hasnah Walinga Manajemen andihasnahwalinga63[at]xxxxx.xx.xx
21 Andi Putra Manajemen andifortuna789[at]xxxxx.xx.xx
22 Andika Setyo Wibowo Manajemen andikawibowo433[at]xxxxx.xx.xx
23 Andri Meiriki Manajemen meirikiandri[at]xxxxx.xx.xx
24 Anggalia Wibasuri Manajemen anggalia_wibasuri[at]xxxxx.xx.xx
25 Anggi Prasetya Wijayanthy Manajemen anggiprasetyaw[at]xxxxx.xx.xx
26 Anggit Yoebrilianti Manajemen anggitbrilian[at]xxxxx.xx.xx
27 Annisa Puspita Dewi Manajemen annisapuspitadewi[at]xxxxx.xx.xx
28 Anton Robiansyah Akuntansi antonrobiansyah04[at]xxxxx.xx.xx
29 Apri Mahendra Putra Bahasa Inggris upfreeempe[at]xxxxx.xx.xx
30 Ardian Hamdani Ilmu Hukum danykapaw[at]xxxxx.xx.xx
31 Ardianita Puspitasari Manajemen ardianitapuspitasari[at]xxxxx.xx.xx
32 Arfandi SN. Manajemen arfandisyamsuniar[at]xxxxx.xx.xx
33 Arif Zainudin Ilmu Pemerintahan zainudin.ups[at]xxxxx.xx.xx
34 Aswidy Wijaya Cipta Teknologi Pendidikan aswidywijayacipta[at]xxxxx.xx.xx
35 Athiyah Salwa Bahasa Inggris athiyahsalwa2[at]xxxxx.xx.xx
36 Ayu Lucy Larassaty Manajemen larassaty46[at]xxxxx.xx.xx
37 Azuwandri Ekonomi Pembangunan azuwandri24[at]xxxxx.xx.xx
38 Bambang Riadi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia bambangriadi.br[at]xxxxx.xx.xx
39 Bambang Santoso Ilmu Administrasi bambangsantoso.st.mmsi[at]xxxxx.xx.xx
40 Bambang Sutejo Manajemen bangjo.idme[at]xxxxx.xx.xx
41 Baskoro Wicaksono Ilmu Pemerintahan wicaksonobaskoro[at]xxxxx.xx.xx
42 Basuki Kurniawan Ilmu Hukum basukikurniawanlaw[at]xxxxx.xx.xx
43 Beben Kurdiono Ilmu Hukum kurionobeben7[at]xxxxx.xx.xx
44 Beni Kerista Ilmu Hukum Bapangnyexavie[at]xxxxx.xx.xx
45 Berlian Afriansyah Akuntansi Bafrians[at]xxxxx.xx.xx
46 Bernadeth Yosephine Priskilla Br Simangunsong Manajemen bernadeth.sephine[at]xxxxx.xx.xx
47 Bima Sujendra Ilmu Pemerintahan bimasujendra[at]xxxxx.xx.xx
48 Binaria Aritonang Akuntansi binariaaritonang[at]xxxxx.xx.xx
49 Binsar Pakpahan Ilmu Hukum binsar.pakpahan[at]xxxxx.xx.xx
50 Blasius Manggu Manajemen asis072[at]xxxxx.xx.xx
51 Boy Fadly Akuntansi gibralboy[at]xxxxx.xx.xx
52 Bramantijo PAUD bramantijo1968[at]xxxxx.xx.xx
53 Budi Suharto Ilmu Hukum b_suharto[at]xxxxx.xx.xx
54 Catur Galuh Ratnagung Ilmu Hukum caturgaluh333[at]xxxxx.xx.xx
55 Chaereyranba Sholeh Ilmu Administrasi reyranba[at]xxxxx.xx.xx
56 Chairul Huda Atma Dirgatama Teknologi Pendidikan chairulhudaatmadirgatama[at]xxxxx.xx.xx
57 Christina Natalia Akuntansi natalia.christina18[at]xxxxx.xx.xx
58 Clara Novita Anggraini Ilmu Komunikasi claranovitaanggraini[at]xxxxx.xx.xx
59 Cut Dian Akuntansi cutdian.c5[at]xxxxx.xx.xx
60 Dadang Mahdar Ilmu Hukum dadangmahdar[at]xxxxx.xx.xx
61 Dananjaya Nababan Ilmu Hukum dananjaya_nababan[at]xxxxx.xx.xx
62 Dani Indra Junaedi Manajemen daniindra2405[at]xxxxx.xx.xx
63 Daniel Rahandri Akuntansi drahandri[at]xxxxx.xx.xx
64 Darmawan Ilmu Administrasi dr.darmawan.mab[at]xxxxx.xx.xx
65 David Aprizon Putra Ilmu Hukum davidaprizonputra[at]xxxxx.xx.xx
66 Deasy Novayanti Akuntansi dessayti[at]xxxxx.xx.xx
67 Decky Rahmat Dianto Ilmu Hukum deckyrahmat56[at]xxxxx.xx.xx
68 Dede Yunianto Akuntansi de-yun[at]xxxxx.xx.xx
69 Delfan Eko Putra Ilmu Komunikasi ekodelfan[at]xxxxx.xx.xx
70 Deltari Novitasari Manajemen kinufidan[at]xxxxx.xx.xx
71 Deni Syachrudin Akuntansi denysy[at]xxxxx.xx.xx
72 Denia Maulani Manajemen deniamaulani[at]xxxxx.xx.xx
73 Desmaliza Ilmu Administrasi desmaliza[at]xxxxx.xx.xx
74 Dewi Mayaningsih Ilmu Hukum dewimayaningsih[at]xxxxx.xx.xx
75 Dhoni Rizky Widya Mardika Manajemen dhonirizkywidya[at]xxxxx.xx.xx
76 Diah Ernawati Manajemen diaherna65[at]xxxxx.xx.xx
77 Dian Kusumaningrum Bahasa Inggris dian_ksn[at]xxxxx.xx.xx
78 Dian Ratu Ayu Uswatun Khasanah Ilmu Hukum wiankhan[at]xxxxx.xx.xx
79 Dian Sari Ilmu Administrasi diansarivalentinasiregar[at]xxxxx.xx.xx
80 Dicky Jhon Anderson Butarbutar Manajemen anderson.butarbutar[at]xxxxx.xx.xx
81 Dienni Ruhjatini Sholihah Manajemen dienni.rs[at]xxxxx.xx.xx
82 Dimas Puja Kuswara Manajemen dimaskuswara1204[at]xxxxx.xx.xx
83 Dionni Ditya Perdana Ilmu Komunikasi dionni16[at]xxxxx.xx.xx
84 Donny Iskandarsyah Akuntansi donnyundip[at]xxxxx.xx.xx
85 Dwi Novita Akuntansi dwinovitaekis[at]xxxxx.xx.xx
86 Dwi Nurina Pitasari Manajemen dwi.nurina[at]xxxxx.xx.xx
87 Dwi Putra Jaya Ilmu Hukum ayaa8965[at]xxxxx.xx.xx
88 Dwinanto Priyo Susetyo Akuntansi dwi4education[at]xxxxx.xx.xx
89 Dyah Ambar Wuryandari Bahasa Inggris dyahwuryandari[at]xxxxx.xx.xx
90 Dyka Andrian Manajemen dykaandrian[at]xxxxx.xx.xx
91 Edi Purwanta Ilmu Hukum edi_pwt[at]xxxxx.xx.xx
92 Edward Simon Hasudungan Sitorus Ilmu Administrasi sitorus.edward[at]xxxxx.xx.xx
93 Efendi Rahmanto Manajemen efendi_rahmanto19[at]xxxxx.xx.xx
94 Eka Hermawanto Ilmu Pemerintahan hermawantoeka[at]xxxxx.xx.xx
95 Eka Vuspa Sari Ilmu Komunikasi eka.vuspa89[at]xxxxx.xx.xx
96 Eko Haryadi Manajemen ekoharyadi_krwkrw[at]xxxxx.xx.xx
97 Elvy Fitasari Manajemen elvyfitasari[at]xxxxx.xx.xx
98 Eni Susilawati Teknologi Pendidikan ensiwa15[at]xxxxx.xx.xx
99 Erwin Febriansyah Akuntansi erwinfebriansyah[at]xxxxx.xx.xx
100 Eshariyani Teknologi Pendidikan eshariyanimpd[at]xxxxx.xx.xx
101 Ester Mulatsari Manajemen mulatsariester77[at]xxxxx.xx.xx
102 Eti Hayati Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia etihayati[at]xxxxx.xx.xx
103 Evi Martaseli Akuntansi evimartaseli[at]xxxxx.xx.xx
104 Fachmi Al Faroqi Manajemen fachmialfaroqi91[at]xxxxx.xx.xx
105 Farizi Rachman Statistika Farizirachman[at]xxxxx.xx.xx
106 Fata Nidaul Khasanah Statistika fatanidaul[at]xxxxx.xx.xx
107 Febzi Fiona Manajemen febzifiona04[at]xxxxx.xx.xx
108 Femi Oktaviani Ilmu Komunikasi fe_okta[at]xxxxx.xx.xx
109 Fenny Fatriani Ilmu Hukum fennyfatriani[at]xxxxx.xx.xx
110 Fera Indasari Ilmu Komunikasi fera.mugh4l[at]xxxxx.xx.xx
111 Ferawati Royani Ilmu Hukum ferawati_royani[at]xxxxx.xx.xx
112 Ferdi Arifin Bahasa Inggris ferdiarf[at]xxxxx.xx.xx
113 Frans Sahputra Silitonga Akuntansi frans.silitonga1986[at]xxxxx.xx.xx
114 Galih Wicaksono Ilmu Hukum galih.wicaksono.1984[at]xxxxx.xx.xx
115 Giyanti Ilmu Administrasi giyanti_85[at]xxxxx.xx.xx
116 Hafri Yuliani Ilmu Komunikasi hafryyuliani[at]xxxxx.xx.xx
117 Hari Sucahyowati Manajemen harisucahyowati[at]xxxxx.xx.xx
118 Harun Waskito Ilmu Administrasi harunwaskit[at]xxxxx.xx.xx
119 Haryanti Bahasa Inggris haryanti[at]xxxxx.xx.xx
120 Hazali Marwan Manajemen hazalimarwan58[at]xxxxx.xx.xx
121 Helmi Hi. Yusuf Ilmu Administrasi helmihiyusuf[at]xxxxx.xx.xx
122 Helvoni Mahrina Manajemen vonny_bkl[at]xxxxx.xx.xx
123 Hendi Sastra Putra Ilmu Hukum hendi[at]xxxxx.xx.xx
124 Hendra Muda Manajemen hendra.muda[at]xxxxx.xx.xx
125 Heris Kurniawan Ekonomi Pembangunan heriskurniawan86[at]xxxxx.xx.xx
126 Herlina Manurung Akuntansi micaherlina[at]xxxxx.xx.xx
127 Herman Jambak Manajemen hrm.jambak[at]xxxxx.xx.xx
128 Herman Suryadi, Manajemen hermansuryadishmm[at]xxxxx.xx.xx
129 Heru Saputra Lumban Gaol Ilmu Hukum ruw_lg[at]xxxxx.xx.xx
130 Heru Setiadi Manajemen herusetiadi04[at]xxxxx.xx.xx
131 Hilman Lutfi Manajemen hilman1963[at]xxxxx.xx.xx
132 Hilmiyatun Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia hilmiya_miya[at]xxxxx.xx.xx
133 I Gede Mahatma Yogiswara Winatha Ilmu Hukum gede_mahatma[at]xxxxx.xx.xx
134 I Ketut Putu Suniantara Statistika suniantaraputu[at]xxxxx.xx.xx
135 I Made Krisna Dwipayana Manajemen arykrisnad[at]xxxxx.xx.xx
136 Idris Saputra Ilmu Hukum Idris_saputra[at]xxxxx.xx.xx
137 Ika Yuli Bhayangkara Solong Ilmu Hukum ikayulibs[at]xxxxx.xx.xx
138 Ima Arinda Manajemen imaarindaa[at]xxxxx.xx.xx
139 Imam Fitri Rahmadi Teknologi Pendidikan imam[at]xxxxx.xx.xx
140 Indah Ariestia Ilmu Hukum tia.ariestia[at]xxxxx.xx.xx
141 Indah Nursanti Manajemen indahnursanti7[at]xxxxx.xx.xx
142 Indra Lorenly Nainggolan Ilmu Hukum lorenly.nainggolan[at]xxxxx.xx.xx
143 Indra Purwanto Manajemen indrajabrix[at]xxxxx.xx.xx
144 Irma Yulita Silviany Bahasa Inggris irmayulita[at]xxxxx.xx.xx
145 Ismet Ismatullah Akuntansi ismet.imei[at]xxxxx.xx.xx
146 Iwan Purnawan Ilmu Pemerintahan iwan.purnawan[at]xxxxx.xx.xx
147 Iwan Setiadi Akuntansi setiadi_0700[at]xxxxx.xx.xx
148 Iyep Saefulrahman Ilmu Pemerintahan sef73rahman[at]xxxxx.xx.xx
149 Jatmiko Yogo Priyatno Ilmu Administrasi jatmikoyoga.p[at]xxxxx.xx.xx
150 Jhon Lamhot F. Napitupulu Manajemen jhontutorut[at]xxxxx.xx.xx
151 Jhons Alianson Purba Manajemen jhons.purba[at]xxxxx.xx.xx
152 Johan Bhimo Sukoco Ilmu Administrasi johanbhimo[at]xxxxx.xx.xx
153 Julianto Manajemen julianto.shi[at]xxxxx.xx.xx
154 Jusniaty Ilmu Pemerintahan jusniaty[at]xxxxx.xx.xx
155 Kasyfiyullah Ilmu Administrasi kasyfiyullah[at]xxxxx.xx.xx
156 Khairun Nisa Bahasa Inggris nisa_161080[at]xxxxx.xx.xx
157 Khoirul Efendiy Teknologi Pendidikan khoirul.efendiy[at]xxxxx.xx.xx
158 Kristiurman Jaya Mendrofa Manajemen kris[at]xxxxx.xx.xx
159 Kunti Robi’atul Mahmudah Ilmu Administrasi uun_11[at]xxxxx.xx.xx
160 Lamia Eva Rini Manajemen lamiaevarini[at]xxxxx.xx.xx
161 Laode Machdani Afala Ilmu Pemerintahan laode.machdani[at]xxxxx.xx.xx
162 Laura Sari Ilmu Administrasi laurasari330[at]xxxxx.xx.xx
163 Laura Sari Statistika laurasari330[at]xxxxx.xx.xx
164 Leliana Maria Angela Akuntansi lelianamaria[at]xxxxx.xx.xx
165 Lenny M. Pestarida Ekonomi Pembangunan pestarida2012[at]xxxxx.xx.xx
166 Lily Syafrina Manajemen lilysyafrina3[at]xxxxx.xx.xx
167 Lismomon Nata Ilmu Administrasi spinoza.30[at]xxxxx.xx.xx
168 Lukman Hakim Ilmu Administrasi lukmanhakimjbg65[at]xxxxx.xx.xx
169 M Amirul Riansah Ilmu Hukum muhamadamirulriansah[at]xxxxx.xx.xx
170 M Rizqi Azmi Ilmu Hukum m.rizqi.azmi[at]xxxxx.xx.xx
171 M Yasser Iqbal Daulay Manajemen iqbaldaulay.id[at]xxxxx.xx.xx
172 M. Jeffri Arlinandes Chandra Ilmu Hukum jeffrychandraarlinandes[at]xxxxx.xx.xx
173 M. Zainuddin Ilmu Pemerintahan zainuddin[at]xxxxx.xx.xx
174 Mad Heri Ilmu Hukum mad.recht[at]xxxxx.xx.xx
175 Mandala Aditya Akuntansi mandalaaditya74[at]xxxxx.xx.xx
176 Mariana Susanti Ilmu Komunikasi mariana.susanti[at]xxxxx.xx.xx
177 Mariatul Qibtiyah Ilmu Administrasi tya.mariatulqibtiyah[at]xxxxx.xx.xx
178 Marina Fitri Wahyuni Akuntansi fitri.marina92[at]xxxxx.xx.xx
179 Maxy Marthen Litamahuputty Manajemen marthen.maxy[at]xxxxx.xx.xx
180 Mega Handayani Akuntansi mega.handayani25[at]xxxxx.xx.xx
181 Mega Mustika Ilmu Administrasi m.mustika67[at]xxxxx.xx.xx
182 Meka Nitrit Kawasari Bahasa Inggris mekakawasari[at]xxxxx.xx.xx
183 Melly Triana Ilmu Hukum trianapn[at]xxxxx.xx.xx
184 Meyrinda Rahmawaty Hilipito Ilmu Hukum mr.hilipito[at]xxxxx.xx.xx
185 Mifta Holis Nasution Ilmu Hukum miftaholis[at]xxxxx.xx.xx
186 Miswan Gumanti Manajemen mgumanti[at]xxxxx.xx.xx
187 Moh. Syafiudin Teknologi Pendidikan mosyafin[at]xxxxx.xx.xx
188 Muchammad Zamroni Ilmu Hukum zroni60[at]xxxxx.xx.xx
189 Mufarrihul Hazin Teknologi Pendidikan mufarrihulhazin[at]xxxxx.xx.xx
190 Muh. Jaelani Al-Pansori Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia jaelan_alpan[at]xxxxx.xx.xx
191 Muh. Sahdam Husen Ilmu Hukum sahdam.hs[at]xxxxx.xx.xx
192 Muhamad Galy Njoman Ari Pribowo Manajemen galynjoman50[at]xxxxx.xx.xx
193 Muhammad Darsan Hi. Adam Ilmu Pemerintahan muhammaddarsan50[at]xxxxx.xx.xx
194 Muhammad Fathroni Fathahillah Statistika roni11021987[at]xxxxx.xx.xx
195 Muhammad Iqbal Bahasa Inggris Miqbal1225[at]xxxxx.xx.xx
196 Muhammad Lutfi Ilmu Pemerintahan lutfigov[at]xxxxx.xx.xx
197 Muhammad Nariman Prihathursetyo Ilmu Pemerintahan mnarimanp[at]xxxxx.xx.xx
198 Muhammad Novi Ibrahim Bahasa Inggris noviibrahim80[at]xxxxx.xx.xx
199 Muhmmad Junaedi Ilmu Administrasi jund_albadritaslim[at]xxxxx.xx.xx
200 Mujiastono Akuntansi mujiastono[at]xxxxx.xx.xx
201 Mukrodi Manajemen ljunpam[at]xxxxx.xx.xx
202 Mursal Saputra Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia mursal.saputra07[at]xxxxx.xx.xx
203 Nanang Koyim Ilmu Hukum nanangkoyyim[at]xxxxx.xx.xx
204 Ni Wayan Putri Despitasari Ilmu Komunikasi nwputrides[at]xxxxx.xx.xx
205 Nia Amelia Ilmu Administrasi nia.amelia88[at]xxxxx.xx.xx
206 Nina Yulianasari Akuntansi ninayulianasari[at]xxxxx.xx.xx
207 Nita Wahyu Tyastiti Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia nitawahyutyastiti[at]xxxxx.xx.xx
208 Novie Indrawati Sagita Ilmu Pemerintahan novindsa[at]xxxxx.xx.xx
209 Novita Lestari Ilmu Hukum vita.bkl[at]xxxxx.xx.xx
210 Nur Aini Latifah Manajemen nurainilatifah70[at]xxxxx.xx.xx
211 Nur Sulistiyaningsih Ilmu Hukum nursulis89[at]xxxxx.xx.xx
212 Nur Wahyu Ningsih Akuntansi nurwahyu.ningsih107[at]xxxxx.xx.xx
213 Nurul Alfiyah Akuntansi nu2fia[at]xxxxx.xx.xx
214 Nurvita Arumsari Statistika arum.up3d[at]xxxxx.xx.xx
215 Nusyirwan Statistika nusyir1010[at]xxxxx.xx.xx
216 Nyoman Angga Pradipa Akuntansi anggaprdipa[at]xxxxx.xx.xx
217 Okka Raisa Lestari Akuntansi okka.raisa[at]xxxxx.xx.xx
218 Oktaviani Ramenusa Manajemen oktavianiramenusa[at]xxxxx.xx.xx
219 Pajri Kanda Akuntansi pkanda84[at]xxxxx.xx.xx
220 Pefri Yadi Manajemen pfyadi[at]xxxxx.xx.xx
221 Prameswara Samofa Nadya Ilmu Administrasi psn2979[at]xxxxx.xx.xx
222 Putri Kemala Dewi Lubis Akuntansi putrikemaladewilubis.unimed[at]xxxxx.xx.xx
223 Rachmat Pramukty Akuntansi rachmat.pramukty[at]xxxxx.xx.xx
224 Rachmawati Meita Oktaviani Akuntansi meita.rachma[at]xxxxx.xx.xx
225 Raden Lungid Ismoyoputro Ilmu Hukum lungid[at]xxxxx.xx.xx
226 Raditya Pratama Putra Ilmu Komunikasi radityapratamaputra15[at]xxxxx.xx.xx
227 Rahmat Al Hidayat Ekonomi Pembangunan yynrahmad[at]xxxxx.xx.xx
228 Rahmat Hi. Abdullah Ilmu Hukum abdullahrahmat05[at]xxxxx.xx.xx
229 Randi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia indahleychee[at]xxxxx.xx.xx
230 Randi Muchariman Ilmu Pemerintahan randi.much[at]xxxxx.xx.xx
231 Randy Pradityo Ilmu Hukum randy_pradityo[at]xxxxx.xx.xx
232 Rediyanto Putra Akuntansi rediputra.rp[at]xxxxx.xx.xx
233 Refika Mastanora Ilmu Komunikasi refika.syair21[at]xxxxx.xx.xx
234 Reni Diliyanti Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia renidili86[at]xxxxx.xx.xx
235 Renita Teknologi Pendidikan renitakevin11[at]xxxxx.xx.xx
236 Renny Leovita S Ilmu Hukum yasmine.reny[at]xxxxx.xx.xx
237 Resviya Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia resviya1988[at]xxxxx.xx.xx
238 Rianto Akuntansi m.riantoirvan[at]xxxxx.xx.xx
239 Ridwan Ichsan Ilmu Administrasi ridwanichsan95[at]xxxxx.xx.xx
240 Rindo Sinaga Ilmu Administrasi rindosinaga[at]xxxxx.xx.xx
241 Riyan Hidayatullah PAUD riyanhidayat28[at]xxxxx.xx.xx
242 Robaga Gautama Ilmu Hukum rgsimanjuntak[at]xxxxx.xx.xx
243 Rochmali Zultan Ilmu Hukum zrochmali[at]xxxxx.xx.xx
244 Roebing Gunawan Budhi Manajemen roebing[at]xxxxx.xx.xx
245 Rona Ayu Edithya Margareth Ilmu Hukum nonayu90[at]xxxxx.xx.xx
246 Ronny Manajemen dr.ronny[at]xxxxx.xx.xx
247 Rr. Sita Dewi Kusumaningrum Manajemen sita.kusumaningrum[at]xxxxx.xx.xx
248 S. Agus Santoso Ilmu Administrasi S_agus_santoso[at]xxxxx.xx.xx
249 Sambas Ali Muhidin Ilmu Administrasi sambas[at]xxxxx.xx.xx
250 Sandi Apriyanto Ilmu Hukum sandiapriyanto11[at]xxxxx.xx.xx
251 Sartono Ilmu Hukum sartono.jampez77[at]xxxxx.xx.xx
252 Selvi Diana Meilinda Ilmu Administrasi selvidiana[at]xxxxx.xx.xx
253 Selvin Marsa Hutabarat Manajemen selvienmarsya[at]xxxxx.xx.xx
254 Sepriyadi Adhan S. Ilmu Hukum sepriyadiadhans[at]xxxxx.xx.xx
255 Serpian Ilmu Administrasi serpian_fian[at]xxxxx.xx.xx
256 Setiadi Manajemen tedi.hartoko[at]xxxxx.xx.xx
257 Setiadin Ilmu Administrasi doktor.dinsetiadin[at]xxxxx.xx.xx
258 Setiawan Manajemen moemoesensei[at]xxxxx.xx.xx
259 Silfia Riski Manajemen silfia.riski[at]xxxxx.xx.xx
260 Silvi Oktaria Akuntansi silvioktaria18[at]xxxxx.xx.xx
261 Sir Kalifatullah Ermaya Ilmu Administrasi kalifatullah86[at]xxxxx.xx.xx
262 Siska Oktawidya Wati Bahasa Inggris ciezzk_okta[at]xxxxx.xx.xx
263 Siska Yosmar Statistika siska.yosmar[at]xxxxx.xx.xx
264 Siti Aisyah Ilmu Hukum garis.fajar[at]xxxxx.xx.xx
265 Siti Raudhah Nur Nasution Ilmu Hukum sitin8200[at]xxxxx.xx.xx
266 Siti Yuniarti Ilmu Hukum yuniarti2[at]xxxxx.xx.xx
267 Sriyanto Ilmu Administrasi sriyanto.wonogiri[at]xxxxx.xx.xx
268 Stefi Hendric Alexander L Ilmu Pemerintahan stefiehendric[at]xxxxx.xx.xx
269 Sugeng Bahasa Inggris sugeng64ramlan[at]xxxxx.xx.xx
270 Suhal Kusairi Akuntansi suhal[at]xxxxx.xx.xx
271 Suhroji Adha Manajemen Ouzie[at]xxxxx.xx.xx
272 Sujatmiko Wibowo Akuntansi idecorner[at]xxxxx.xx.xx
273 Sukirno Manajemen sukirno79[at]xxxxx.xx.xx
274 Sultono Manajemen sultono.dpts.upi[at]xxxxx.xx.xx
275 Suryanto Ilmu Administrasi suryanto70[at]xxxxx.xx.xx
276 Susetyowati Sofia Manajemen susetyowati.sofia[at]xxxxx.xx.xx
277 Suswati Nasution Ekonomi Pembangunan suswatinasution602[at]xxxxx.xx.xx
278 Sutrimono Manajemen sutrimonotetuko1970[at]xxxxx.xx.xx
279 Syarifah Aini Bahasa Inggris 16syarifah[at]xxxxx.xx.xx
280 Syarifah Alawiyah Manajemen syarifah.alw[at]xxxxx.xx.xx
281 Taruna Larrico Ilmu Hukum tarunal2011[at]xxxxx.xx.xx
282 Teddy Dyatmika Ilmu Komunikasi tedyrnt[at]xxxxx.xx.xx
283 Teguh Karya Pamungkas Ilmu Administrasi teguhjbr[at]xxxxx.xx.xx
284 Tia Subekti Ilmu Pemerintahan bektitia[at]xxxxx.xx.xx
285 Tri Rinawati Manajemen rinaoshin[at]xxxxx.xx.xx
286 Tulastri Manajemen tulastri1975[at]xxxxx.xx.xx
287 Urika Manajemen urika31[at]xxxxx.xx.xx
288 Utari Ilmu Administrasi utariazda[at]xxxxx.xx.xx
289 Utiyafina Mardhati Hazhin Ilmu Hukum utiyafinah[at]xxxxx.xx.xx
290 Veronika Setyadji Ilmu Komunikasi veronika.setyadji[at]xxxxx.xx.xx
291 Vidi Sandi Manajemen vidi.bytepro[at]xxxxx.xx.xx
292 Voettie Wisataone Ilmu Komunikasi voe.ikom[at]xxxxx.xx.xx
293 Wahyu Lailul Fadli Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia wahyulailulfadli[at]xxxxx.xx.xx
294 Wienny Ardriyati Bahasa Inggris wardriyati[at]xxxxx.xx.xx
295 Wisnu Wiharyanto Manajemen inuwisnu08[at]xxxxx.xx.xx
296 Wiwin Dwi Ratna Febriyanti Ilmu Hukum winz.fh[at]xxxxx.xx.xx
297 Wiwin Yuliani Ilmu Administrasi wiwinyuliani0[at]xxxxx.xx.xx
298 Wulan Wahyuni Rossa Putri Akuntansi wulwahyuni[at]xxxxx.xx.xx
299 Yagie Sagita Putra Ilmu Hukum yagie_88[at]xxxxx.xx.xx
300 Yayu Kusdiana Manajemen yayu0677[at]xxxxx.xx.xx
301 Yenni Fitria Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia fitrias_koyyeni[at]xxxxx.xx.xx
302 Yohanes Jhony Kurniawan Manajemen jhonykurniawan199[at]xxxxx.xx.xx
303 Yohanes Joni Pambelum Ekonomi Pembangunan j_pambelum[at]xxxxx.xx.xx
304 Yuana Vina Praja Manajemen vinapraja[at]xxxxx.xx.xx
305 Yuddi Kristian Statistika yuddykristian76[at]xxxxx.xx.xx
306 Yudhistira Ardana Ekonomi Pembangunan ardanayudhistira[at]xxxxx.xx.xx
307 Yusuf Akuntansi yusuf_tugas[at]xxxxx.xx.xx
308 Yusuf Gutomo Ilmu Hukum Yusuf_law92[at]xxxxx.xx.xx
309 Yusuf Hermawan Ilmu Administrasi hermawanyusuf69[at]xxxxx.xx.xx
310 Zulpandi Ilmu Pemerintahan zulpandi17[at]xxxxx.xx.xx

ref: 3694/UN31/PP/2018

Hasil Seleksi Calon Tutor Tutorial Online 2017/18.2

Satu gagasan untuk “Hasil Seleksi Calon Tutor Tutorial Online 2017/18.2

Komentar ditutup.