Yth. Bapak/Ibu Peserta Pelatihan Tutor Tuton 2017/18.1
Terima kasih atas partisipasi Bapak/Ibu dalam mengikuti Pelatihan Tutor Tutorial Online (Tuton) 2017/18.1. Berdasarkan hasil evaluasi terhadap aktivitas perserta dalam Pelatihan Tutor Tuton, berikut nama-nama peserta yang dinyatakan LULUS pelatihan (Terlampir).

Peserta yang dinyatakan lulus pelatihan akan mendapat sertifikat. Untuk itu silahkan Bapak/Ibu memeriksa kembali kebenaran data identitas (nama dan gelar). Perbaikan data identitas dapat dikirim melalui email pbb[at]ecampus.ut.ac.id. Bagi peserta yang mendapat penugasan sebagai tutor Tuton pada masa 2017/18.1 akan mendapat pemberitahuan dari fakultas terkait.

Bagi peserta yang tidak tercantum dalam daftar, dapat mendaftar kembali pada kesempatan yang akan datang.

Atas perhatian dan partisipasi Bapak/Ibu, kami mengucapkan terima kasih.

a.n. Rektor
Pembantu Rektor I

ttd.
Dr. Yuni Tri Hewindati
NIP 195906171986092001

Daftar Nama Peserta yang Lulus Pelatihan Tutor Tuton UT masa 2017/18.1

No Nama Email Fakultas
1 Abdul Kholiq abdul.kholeq[at]xxxxxx.xxx FKIP
2 Akram Nur akramnur11[at]xxxxxx.xxx FKIP
3 Anita Tri Widiyawati anitatriwidiyawati[at]xxxxxx.xxx FKIP
4 Haryanto ant_haryanto[at]xxxxxx.xxx FKIP
5 Muhamad RInzat Iriyansah Rinzat[at]xxxxxx.xxx FKIP
6 Riana Dwi Putra rianadwiputra[at]xxxxxx.xxx FKIP
7 Syamsul Anwar syamsulanwar590[at]xxxxxx.xxx FKIP
8 Suesthi Rahayuningsih esthiachmad[at]xxxxxx.xxx FKIP
9 Nerisha Arviana, M.Pd arviananerisha[at]xxxxxx.xxx FKIP
10 Sri Hastuti sri.hastuti0709[at]xxxxxx.xxx FKIP
11 Imam Santoso imams[at]xxxxxx.xxx FKIP
12 Siti Nafsiah upie.nafisah[at]xxxxxx.xxx FKIP
13 Dini Andiani dini_andiani03[at]xxxxxx.xxx FMIPA
14 Rosiana Disiati Prabandari rdisiati[at]xxxxxx.xxx FMIPA
15 Rini Purwanti rinieforonethii[at]xxxxxx.xxx FMIPA
16 Rahmatyas Aditantri, ST., MT. rahmatyas.aditantri[at]xxxxxx.xxx FMIPA
17 Kasmari fkasmari[at]xxxxxx.xxx FEKON
18 Firman Fajar firman.fajar[at]xxxxxx.xxx FEKON
19 Marhazni marhazni01[at]xxxxxx.xxx FEKON
20 Shinta Wiji Rahayu yohaneschinta[at]xxxxxx.xxx FEKON
21 Sensusiana hsensusiana[at]xxxxxx.xxx FEKON
22 Yesi Indian Ariska yesiindian[at]xxxxxx.xxx FEKON
23 Syamsu Alam syam[at]xxxxxx.xxx FEKON
24 Mochamad Ramdhan Firmasjah mramdhanfirmansjah[at]xxxxxx.xxx FEKON
25 Donny Prayudi Nugroho donnyprayudi.maestro[at]xxxxxx.xxx FEKON
26 Ratihkhairina ratihkhairina[at]xxxxxx.xxx FEKON
27 Januari Ayu Fridayani crecentia21[at]xxxxxx.xxx FEKON
28 Pancawati Hardiningsih pancawati_h[at]xxxxxx.xxx FEKON
29 Dian Wulan Sari ws.dian[at]xxxxxx.xxx FEKON
30 Delfian Zaman delfianzaman[at]xxxxxx.xxx FEKON
31 Herlina Yustati hyustati[at]xxxxxx.xxx FEKON
32 Friska Artaria Sitanggang artaria888[at]xxxxxx.xxx FEKON
33 Eman Sulaiman emans.aero[at]xxxxxx.xxx FEKON
34 Oktafian Histori. S octastoris[at]xxxxxx.xxx FEKON
35 Ronald Haryanto yp_ronald_h[at]xxxxxx.xxx FEKON
36 Echo Perdana Kusumah ecopk84[at]xxxxxx.xxx FEKON
37 Adisthy Shabrina Nurqamarani adisthy.shabrina[at]xxxxxx.xxx FEKON
38 Abshor Marantika abshor2006[at]xxxxxx.xxx FEKON
39 R.A. Marlien, marliennasehat[at]xxxxxx.xxx FEKON
40 Hj.Ermy Wijaya ermy.wijaya04[at]xxxxxx.xxx FEKON
41 Jukardi Kurniawan r.djukardi.k[at]xxxxxx.xxx FEKON
42 Stefanus Rumangkit kit240187[at]xxxxxx.xxx FEKON
43 Sulisti Afriani sulistiafrianifatih[at]xxxxxx.xxx FEKON
44 Aktansi Kindiasari aktansikindiasari06[at]xxxxxx.xxx FEKON
45 Nia  Indriasari Indriasari_nia[at]xxxxxx.xxx FEKON
46 Tito Irwanto tito_irwanto[at]xxxxxx.xxx FEKON
47 Tri Febri Melinda trie_26[at]xxxxxx.xxx FEKON
48 Resista Vikaliana resistav31[at]xxxxxx.xxx FEKON
49 Hanif Aulawi hanifaulawi.binainsani[at]xxxxxx.xxx FEKON
50 Iisnawati iisnawati82[at]xxxxxx.xxx FEKON
51 Halomoan Panggabean panggabeanhalomoan1[at]xxxxxx.xxx FEKON
52 Maizer maizer1987[at]xxxxxx.xxx FEKON
53 Ratna Wijayanti ut.pokjar.nibung[at]xxxxxx.xxx FEKON
54 Miftahur Rahman mr.miftahur.rahman83[at]xxxxxx.xxx FEKON
55 Emba embapoenya[at]xxxxxx.xxx FEKON
56 Nurleli Azis nurleli.azis[at]xxxxxx.xxx FEKON
57 Rifqi Mauly Nadlifah dee.difa[at]xxxxxx.xxx FEKON
58 Tania Tikonuwu taniassunflwer[at]xxxxxx.xxx FEKON
59 Michael Spink Rumondor spink_mike[at]xxxxxx.xxx FEKON
60 Mundhi Hastuti dhias.hastuti[at]xxxxxx.xxx FEKON
61 Wiralestari wiranabilla[at]xxxxxx.xxx FEKON
62 Rinto Noviantoro rintonoviantoro[at]xxxxxx.xxx FEKON
63 Haviz Taufik haviz.jbi[at]xxxxxx.xxx FEKON
64 Mirra Sri Wahyuni Mirrasriwahyuni91[at]xxxxxx.xxx FEKON
65 Neri Susanti nerrysusanti[at]xxxxxx.xxx FEKON
66 Kamilah Sa’diah sadiahkamila[at]xxxxxx.xxx FEKON
67 Arief Andani Hidayat ardhovoda[at]xxxxxx.xxx FEKON
68 Retno Widhiastuti Retnowidhiastuti888[at]xxxxxx.xxx FEKON
69 Karina Odia Julialevi karinaodiajulialevi[at]xxxxxx.xxx FEKON
70 Yetti Afrida Indra yetti.afrida[at]xxxxxx.xxx FEKON
71 Ika Mustikawati ikamustikawati01[at]xxxxxx.xxx FEKON
72 Jamil Afrianto jam.afrian[at]xxxxxx.xxx FEKON
73 Vika Fitranita fitranitavika[at]xxxxxx.xxx FEKON
74 Eka Ardhani Sisdyani ekasisdyani[at]xxxxxx.xxx FEKON
75 Wagini waginiwa[at]xxxxxx.xxx FEKON
76 Ditasman dhikobkl[at]xxxxxx.xxx FHISIP
77 Akhmad Saoqillah vj.okky[at]xxxxxx.xxx FHISIP
78 Diyas Widiyarti Diyaswidiyarti[at]xxxxxx.xxx FHISIP
79 Panggio Restu Wilujeng panggiorestu[at]xxxxxx.xxx FHISIP
80 Hamzah Fansuri hamzahfansuri[at]xxxxxx.xxx FHISIP
81 Miswanto miswanto0584[at]xxxxxx.xxx FHISIP
82 Irwandi irwan_di[at]xxxxxx.xxx FHISIP
83 Agus Mauluddin agusmauluddin165[at]xxxxxx.xxx FHISIP
84 Zakiyatut Taufiqoh zazankie[at]xxxxxx.xxx FHISIP
85 Diah Utari Prasetia diahutari45[at]xxxxxx.xxx FHISIP
86 M. Arafat Hermana, M.H marafathermana[at]xxxxxx.xxx FHISIP
87 Nurhani Fithriah nurhanifithriah99[at]xxxxxx.xxx FHISIP
88 Serli Herlintoni sherly.lantung[at]xxxxxx.xxx FHISIP
89 Ustad Adil ustadil[at]xxxxxx.xxx FHISIP
90 Helvis mey.mooi[at]xxxxxx.xxx FHISIP
91 Raisha Hafandi raishahafandi[at]xxxxxx.xxx FHISIP
92 Stefanie Gabriella Alexander Putri stefanie_gabriella[at]xxxxxx.xxx FHISIP
93 Charles Barita Hamonangan Sihombing charlesbarita[at]xxxxxx.xxx FHISIP
94 Ayu Wardani, M.A. ayuwardanisaja[at]xxxxxx.xxx FHISIP
95 Vethy Octaviani, vethyoc[at]xxxxxx.xxx FHISIP
96 Voettie Wisataone voe.ikom[at]xxxxxx.xxx FHISIP
97 Sri Narti srinarti756[at]xxxxxx.xxx FHISIP
98 Asep Suparman asep.suparman[at]xxxxxx.xxx FHISIP
99 Yufaini yufainishy[at]xxxxxx.xxx FHISIP
100 Gandhi Irawan gandhiirawan04[at]xxxxxx.xxx FHISIP
101 Pila Depita Arinasari pay_lha[at]xxxxxx.xxx FHISIP
102 Sri Harjunawati,Se.,Mm sri.shw[at]xxxxxx.xxx FHISIP
103 Sismiati Fhisip ms.sismiati[at]xxxxxx.xxx FHISIP

referensi: 29126/UN31/DL/2017

Peserta Lulus Pelatihan Tutor Tuton 2017/18.1