PENGUMUMAN HASIL SELEKSI CALON TUTOR TUTORIAL ONLINE
UNIVERSITAS TERBUKA
SEMESTER 2017/18.1

 

Informasi tentang pelatihan Tutorial Online  akan disampaikan melalui email masing-masing calon tutor.

Daftar nama calon tutor Tutorial Online (Tuton) Universitas Terbuka yang lolos seleksi untuk mengikuti pelatihan.

NO NAMA BIDANG ILMU ALAMAT EMAIL
1 Abdul Kholiq Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia abdul.kholeq[at]xxxxxxx.xx.xx
2 Abshor Marantika Manajemen abshor2006[at]xxxxxxx.xx.xx
3 Achwan Manajemen achwans[at]xxxxxxx.xx.xx
4 Adisthy Shabrina Nurqamarani Manajemen adisthy.shabrina[at]xxxxxxx.xx.xx
5 Agus Mauluddin Sosiologi & Humaniora agusmauluddin165[at]xxxxxxx.xx.xx
6 Agus Sutrisno Matematika agus.sutrisnomg4[at]xxxxxxx.xx.xx
7 Akhmad Saoqillah Sosiologi & Humaniora vj.okky[at]xxxxxxx.xx.xx
8 Akram Nur Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia akramnur11[at]xxxxxxx.xx.xx
9 Aktansi Kindiasari Manajemen aktansikindiasari06[at]xxxxxxx.xx.xx
10 Amimah Oktarina Manajemen mimitari92[at]xxxxxxx.xx.xx
11 Andika Hijrah Prasetyo Sosiologi & Humaniora andikahijrahprasertyo[at]xxxxxxx.xx.xx
12 Anita Tri Widiyawati Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia anitatriwidiyawati[at]xxxxxxx.xx.xx
13 Arief Andani Hidayat Akuntansi ardhovoda[at]xxxxxxx.xx.xx
14 Arif Hidayat Bahasa Inggris arif9.hidayat[at]xxxxxxx.xx.xx
15 Asep Suparman Bahasa Inggris asep.suparman[at]xxxxxxx.xx.xx
16 Aulia Rahmawati Bahasa Inggris aulia.rahmawati[at]xxxxxxx.xx.xx
17 Ayu Wardani Ilmu Komunikasi ayuwardanisaja[at]xxxxxxx.xx.xx
18 Charles Barita Hamonangan Sihombing Ilmu Hukum charlesbarita[at]xxxxxxx.xx.xx
19 Dela Purnama Sari Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia dhela_purnamasari[at]xxxxxxx.xx.xx
20 Delfian Zaman Manajemen delfianzaman[at]xxxxxxx.xx.xx
21 Diah Utari Prasetia Sosiologi & Humaniora diahutari45[at]xxxxxxx.xx.xx
22 Dian Wulan Sari Manajemen ws.dian[at]xxxxxxx.xx.xx
23 Dini Andiani Matematika dini_andiani03[at]xxxxxxx.xx.xx
24 Ditasman Sosiologi & Humaniora dhikobkl[at]xxxxxxx.xx.xx
25 Diyas Widiyarti Sosiologi & Humaniora Diyaswidiyarti[at]xxxxxxx.xx.xx
26 Donny Prayudi Nugroho Manajemen donnyprayudi.maestro[at]xxxxxxx.xx.xx
27 Echo Perdana Kusumah Manajemen ecopk84[at]xxxxxxx.xx.xx
28 Eka Ardhani Sisdyani Akuntansi ekasisdyani[at]xxxxxxx.xx.xx
29 Eka Sri Wahyuni Manajemen ekasricurup[at]xxxxxxx.xx.xx
30 Eman Sulaiman Manajemen emans.aero[at]xxxxxxx.xx.xx
31 Emba Manajemen embapoenya[at]xxxxxxx.xx.xx
32 Ermy Wijaya Manajemen ermy.wijaya04[at]xxxxxxx.xx.xx
33 Fauzi Mubarak Ekonomi Pembangunan fauzi.mubarak[at]xxxxxxx.xx.xx
34 Faznil Husna S. Rasyad Manajemen faznil.husna[at]xxxxxxx.xx.xx
35 Firman Fajar Ekonomi Pembangunan firman.fajar[at]xxxxxxx.xx.xx
36 Fitri Rahmawati Manajemen fi3rahmawati[at]xxxxxxx.xx.xx
37 Friska Artaria Sitanggang Manajemen artaria888[at]xxxxxxx.xx.xx
38 Gandhi Irawan Bahasa Inggris gandhiirawan04[at]xxxxxxx.xx.xx
39 Halomoan Panggabean Manajemen panggabeanhalomoan1[at]xxxxxxx.xx.xx
40 Hamzah Fansuri Sosiologi & Humaniora hamzahfansuri[at]xxxxxxx.xx.xx
41 Hani Astuti Ilmu Komunikasi miss.haniastuti[at]xxxxxxx.xx.xx
42 Hanif Aulawi Manajemen hanifaulawi.binainsani[at]xxxxxxx.xx.xx
43 Harry Ferdian Ekonomi Pembangunan harryfbferdian[at]xxxxxxx.xx.xx
44 Haryanto Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia ant_haryanto[at]xxxxxxx.xx.xx
45 Haviz Taufik Akuntansi haviz.jbi[at]xxxxxxx.xx.xx
46 Helvis Ilmu Hukum mey.mooi[at]xxxxxxx.xx.xx
47 Herlina Yustati Manajemen hyustati[at]xxxxxxx.xx.xx
48 I Nyoman Edi Suryadi Ekonomi Pembangunan edi.suryadi[at]xxxxxxx.xx.xx
49 Iisnawati Manajemen iisnawati82[at]xxxxxxx.xx.xx
50 Ika Hariyanti Akuntansi ikamaksi[at]xxxxxxx.xx.xx
51 Ika Mustikawati Akuntansi ikamustikawati01[at]xxxxxxx.xx.xx
52 Imam Santoso Pendidikan Bahasa Inggris imams[at]xxxxxxx.xx.xx
53 Intan Ilmu Administrasi intan.alyani[at]xxxxxxx.xx.xx
54 Irwandi Sosiologi & Humaniora irwan_di[at]xxxxxxx.xx.xx
55 Irwansyah Manajemen irwansyah.supandi[at]xxxxxxx.xx.xx
56 Jamil Afrianto Akuntansi jam.afrian[at]xxxxxxx.xx.xx
57 Januari Ayu Fridayani Manajemen crecentia21[at]xxxxxxx.xx.xx
58 Jukardi Kurniawan Manajemen r.djukardi.k[at]xxxxxxx.xx.xx
59 Jully Andry Yanto Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia kandreinz[at]xxxxxxx.xx.xx
60 Kamilah Sa’diah Akuntansi sadiahkamila[at]xxxxxxx.xx.xx
61 Karina Odia Julialevi Akuntansi karinaodiajulialevi[at]xxxxxxx.xx.xx
62 Kasmari Ekonomi Pembangunan fkasmari[at]xxxxxxx.xx.xx
63 Lismiatun Manajemen lismi28[at]xxxxxxx.xx.xx
64 Lutfi Kausar Rahman Manajemen lutfi.kausar[at]xxxxxxx.xx.xx
65 M. Arafat Hermana Ilmu Hukum marafathermana[at]xxxxxxx.xx.xx
66 M. Hasbi Saleh Akuntansi hasbisaleh[at]xxxxxxx.xx.xx
67 M. Jeffri Arlinandes Chandra Ilmu Hukum Jeffrychandrarlinandes[at]xxxxxxx.xx.xx
68 Maizer Manajemen maizer1987[at]xxxxxxx.xx.xx
69 Marhazni Ekonomi Pembangunan marhazni01[at]xxxxxxx.xx.xx
70 Mas Agus Priyambodo Ilmu Hukum mpriambodo[at]xxxxxxx.xx.xx
71 Mawardi Manajemen mawardi.mqfm[at]xxxxxxx.xx.xx
72 Michael Spink Rumondor Manajemen spink_mike[at]xxxxxxx.xx.xx
73 Miftahur Rahman Manajemen mr.miftahur.rahman83[at]xxxxxxx.xx.xx
74 Mirra Sri Wahyuni Akuntansi Mirrasriwahyuni91[at]xxxxxxx.xx.xx
75 Miswanto Sosiologi & Humaniora miswanto0584[at]xxxxxxx.xx.xx
76 Moch. Idi Amin Bahasa Inggris idiamin19[at]xxxxxxx.xx.xx
77 Mochamad Ramdhan Firmasjah Ekonomi Pembangunan mramdhanfirmansjah[at]xxxxxxx.xx.xx
78 Moh. Rofi’, Statistika mohrofi2017[at]xxxxxxx.xx.xx
79 Mohammad Solihin Ilmu Komunikasi mas.mohammadsolihin[at]xxxxxxx.xx.xx
80 Muh. Jaelani Al-Pansori Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia jaelan_alpan[at]xxxxxxx.xx.xx
81 Muhamad Rinzat Iriyansah Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia Rinzat[at]xxxxxxx.xx.xx
82 Muhamad Yusuf Pendidikan Bahasa Inggris yusufelmahbub[at]xxxxxxx.xx.xx
83 Mundhi Hastuti Akuntansi dhias.hastuti[at]xxxxxxx.xx.xx
84 Neri Susanti Akuntansi nerrysusanti[at]xxxxxxx.xx.xx
85 Nerisha Arviana Pendidikan Bahasa Inggris arviananerisha[at]xxxxxxx.xx.xx
86 Nerru Pranuta Murnaka Statistika murnaka[at]xxxxxxx.xx.xx
87 Nia  Indriasari Manajemen Indriasari_nia[at]xxxxxxx.xx.xx
88 Nugroho Arif Sudibyo Statistika nugroho.arif.sudibyo[at]xxxxxxx.xx.xx
89 Nur Asniati Djaali Statistika nurasniatidj[at]xxxxxxx.xx.xx
90 Nur Sekhudin Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia sekhudinur[at]xxxxxxx.xx.xx
91 Nurhaeni Pendidikan Bahasa Inggris nurhaeni000[at]xxxxxxx.xx.xx
92 Nurhani Fithriah Ilmu Hukum nurhanifithriah99[at]xxxxxxx.xx.xx
93 Nurin Amalina Haq Akuntansi amalina_nurin[at]xxxxxxx.xx.xx
94 Nurleli Azis Manajemen nurleli.azis[at]xxxxxxx.xx.xx
95 Oktafian Histori. S Manajemen octastoris[at]xxxxxxx.xx.xx
96 Pancawati Hardiningsih Manajemen pancawati_h[at]xxxxxxx.xx.xx
97 Panggio Restu Wilujeng Sosiologi & Humaniora panggiorestu[at]xxxxxxx.xx.xx
98 Pembayun Sekaringtyas Perencanaan Wilayah & Kota sekaringtyas[at]xxxxxxx.xx.xx
99 Pila Depita Arinasari Bahasa Inggris pay_lha[at]xxxxxxx.xx.xx
100 R.A. Marlien, Manajemen marliennasehat[at]xxxxxxx.xx.xx
101 Rahmatyas Aditantri Perencanaan Wilayah & Kota rahmatyas.aditantri[at]xxxxxxx.xx.xx
102 Raisha Hafandi Ilmu Hukum raishahafandi[at]xxxxxxx.xx.xx
103 Ratih Khairina Manajemen ratihkhairina[at]xxxxxxx.xx.xx
104 Ratna Wijayanti Manajemen ut.pokjar.nibung[at]xxxxxxx.xx.xx
105 Redis Irwin Metalaga Ilmu Hukum redis.advokat.indonesia[at]xxxxxxx.xx.xx
106 Resista Vikaliana Manajemen resistav31[at]xxxxxxx.xx.xx
107 Retno Widhiastuti Akuntansi Retnowidhiastuti888[at]xxxxxxx.xx.xx
108 Riana Dwi Putra Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia rianadwiputra[at]xxxxxxx.xx.xx
109 Rifqi Mauly Nadlifah Manajemen dee.difa[at]xxxxxxx.xx.xx
110 Rina Setiawati Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia nay.rinasetiawati[at]xxxxxxx.xx.xx
111 Rinaldo Akuntansi aldo208_umj[at]xxxxxxx.xx.xx
112 Rini Purwanti Statistika rinieforonethii[at]xxxxxxx.xx.xx
113 Rinto Noviantoro Akuntansi rintonoviantoro[at]xxxxxxx.xx.xx
114 Ronald Haryanto Manajemen yp_ronald_h[at]xxxxxxx.xx.xx
115 Rosiana Disiati Prabandari Matematika rdisiati[at]xxxxxxx.xx.xx
116 Sensusiana Ekonomi Pembangunan hsensusiana[at]xxxxxxx.xx.xx
117 Sepriyadi Adhan S. Ilmu Hukum sepriyadiadhans[at]xxxxxxx.xx.xx
118 Serli Herlintoni Ilmu Hukum sherly.lantung[at]xxxxxxx.xx.xx
119 Shinta Wiji Rahayu Ekonomi Pembangunan yohaneschinta[at]xxxxxxx.xx.xx
120 Siska Yosmar Matematika siska.yosmar[at]xxxxxxx.xx.xx
121 Siti Nafsiah Pendidikan Bahasa Inggris upie.nafisah[at]xxxxxxx.xx.xx
122 Sri Hastuti Pendidikan Bahasa Inggris sri.hastuti0709[at]xxxxxxx.xx.xx
123 Sri Narti Ilmu Komunikasi srinarti756[at]xxxxxxx.xx.xx
124 Sri Winarni Sosiologi & Humaniora sri.winarni[at]xxxxxxx.xx.xx
125 Stefanie Gabriella Alexander Putri Ilmu Hukum stefanie_gabriella[at]xxxxxxx.xx.xx
126 Stefanus Rumangkit Manajemen kit240187[at]xxxxxxx.xx.xx
127 Suesthi Rahayuningsih Pendidikan Matematika esthiachmad[at]xxxxxxx.xx.xx
128 Sulisti Afriani Manajemen sulistiafrianifatih[at]xxxxxxx.xx.xx
129 Syamsu Alam Ekonomi Pembangunan syam[at]xxxxxxx.xx.xx
130 Syamsul Anwar Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia syamsulanwar590[at]xxxxxxx.xx.xx
131 Tania Tikonuwu Manajemen taniassunflwer[at]xxxxxxx.xx.xx
132 Taofik Hidajat Ekonomi Pembangunan inidotcom[at]xxxxxxx.xx.xx
133 Tito Irwanto Manajemen tito_irwanto[at]xxxxxxx.xx.xx
134 Tri Febri Melinda Manajemen trie_26[at]xxxxxxx.xx.xx
135 Ustad Adil Ilmu Hukum ustadil[at]xxxxxxx.xx.xx
136 Vethy Octaviani Ilmu Komunikasi vethyoc[at]xxxxxxx.xx.xx
137 Vika Fitranita Akuntansi fitranitavika[at]xxxxxxx.xx.xx
138 Voettie Wisataone Ilmu Komunikasi voe.ikom[at]xxxxxxx.xx.xx
139 Wagini Akuntansi waginiwa[at]xxxxxxx.xx.xx
140 Widhayoko Ekonomi Pembangunan widh9[at]xxxxxxx.xx.xx
141 Wiralestari Akuntansi wiranabilla[at]xxxxxxx.xx.xx
142 Yesi Indian Ariska Ekonomi Pembangunan yesiindian[at]xxxxxxx.xx.xx
143 Yetti Afrida Indra Akuntansi yetti.afrida[at]xxxxxxx.xx.xx
144 Yhodhisman Soratha Ilmu Hukum odis.soratha[at]xxxxxxx.xx.xx
145 Yufaini Bahasa Inggris yufainishy[at]xxxxxxx.xx.xx
146 Yun Fitriano Akuntansi yun.fitriano[at]xxxxxxx.xx.xx
147 Z. Eliza Nora. A Manajemen elnorarozi[at]xxxxxxx.xx.xx
148 Zakiyatut Taufiqoh Sosiologi & Humaniora zazankie[at]xxxxxxx.xx.xx
Hasil Seleksi Calon Tutor Tutorial Online UT 2017/18.1
Tag pada: