Agenda Kegiatan Dies Natalis UT Ke-34

Logo Dies Natalis 34 Universitas Terbuka

Program kegiatan yang diselenggarakan dalam rangkaian Dies Natalis UT Ke-34 adalah sebagai berikut.

No Kegiatan/Lomba Waktu Penanggung Jawab
1 Peresmian Peringatan Dies Natalis UT ke-34 02 Mei 2018 Helmiatin
2 Acara Puncak Dies Natalis UT ke-34 04 September 2018 Rini Dwiyani dan Adrian Sutawijaya
3 Kuliah Umum PPs
  • 14 Agst & Okt 2018 (MMPI)
  • 21 April & 8 Sept 2018 MPDR)
  • 7 Agst & 20 Sept  2018 (MAP)
  • 7 Aprl & 20 Sept 2018 (MM)
  • Juli & September  2018 (MPMT)
  • 7 April & Oktober 2018 (MPBI)
Sri Listyarini
4 Seminar Internasional FHISIP 15 November 2018 Hendrikus Ivoni, Bambang Prasetyo
5 Seminar Internasional FE 5 Desember 2018 Ginta Ginting
6 Seminar Nasional FMIPA 4 Oktober 2018 Adhi Susilo
7 Temu Ilmiah Nasional Guru (TING) November 2018 Jamaludin
8 Seminar Nasional Pendidikan Jarak Jauh (PJJ) Desember 2018 Adhi Susilo
9 Pengukuhan Guru Besar Agustus 2018 Etty Puji Lestari
10 Lomba Kreativitas Tutor Tuton Mei - Agustus 2018 Lintang Patria
11 Lomba Video Pembelajaran Kreatif untuk laman Guru Pintar Online (GPO) Juli - Agustus 2018 Siti Aisyah
12 Lomba Pembelajaran Daring Juli - Agustus 2018 Ake Wihadanto
13 Lomba MOOCs terbaik Juli - Agustus 2018 Ake Wihadanto
14 Lomba Kreativitas “Blog/Vlog tentang PTTJJ/UT” Juli - Agustus 2018 Ake Wihadanto
15 Lomba Artikel Jurnal Terbaik Juli - Agustus 2018 Ake Wihadanto
16 Lomba Inovasi Produk Juli - Agustus 2018 Helmiatin
17 Lomba MC Juli - Agustus 2018 Etik Ipda Riyani
18 Lomba Panahan 10 – 24 Agustus 2018 Jaka Pamungkas
19 Lomba Penataan Ruang Kerja Unit Juli - Agustus 2018 Yosi Mardoni
20 Lomba Memasak 29 Agustus 2018 Minrohayati
21 Lomba Menghias Stand Unit 29 Agustus 2018 Nenah Sunarsih
22 Lomba Memancing 29 Agustus 2018 Zulkifli
23 Pemilihan Duta UT Mei - Agustus 2018 Tengku Lutfiana dan M. Fuad
24 Pemilihan Mitra/Pengurus Pokjar Terbaik Juli - Agustus 2018 Ace Sriati Rachman
25 Pemilihan UPBJJ-UT Terbaik Juli - Agustus 2018 Agnes P. Sudarmo
26 Pemilihan Koordinator UPBJJ-UT Berprestasi Juli - Agustus 2018 Devi Ayuni
27 Pemilihan Dosen Berprestasi Juli - Agustus 2018 Ginta Ginting
28 Pemilihan Pegawai Berprestasi Pengelolaan Bahan Ajar Juli - Agustus 2018 Mochamad Priono
29 Pemilihan Ketua Program Studi Berprestasi Juli - Agustus 2018 Ginta Ginting
30 Pemilihan Tenaga Pendidikan Pengelola Keuangan Berprestasi Juli - Agustus 2018 Tirmi Koara
31 Pemilihan Tenaga Adminstrasi Akademik Berprestasi Juli - Agustus 2018 Tirmi Koara
32 Pemilihan Pegawai Teladan Juli - Agustus 2018 Tirmi Koara
33 Pemilihan Pengelola Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) Berprestasi Juli - Agustus 2018 Tirmi Koara
34 Pemilihan Arsiparis Berpreastasi Juli - Agustus 2018 Tirmi Koara
35 Senam Gembira 24 Agustus 2018 Jamilah
36 Bazar Juni 2018 Endang Sulastri
37 Temu Public Figure 16 Agustus 2018 Arief Rahman, Susila
38 Khitanan Masal dan Santunan Yatim Piatu dan Dhuafa Juli – Agustus 2018 Deni Surapto, Haldoko
39 Pemeriksaan Kesehatan, Mammography, dan Donor Darah Juli – Agustus 2018 Haldoko
40 Turnamen Tenis Meja (kerjasama dengan PT. Tempo dan PTMSI Pusat) 20 – 22 Juli 2018 Susilo Edi Prianto, S.E.
41 Pertandingan Futsal Final 30 Agustus 2018 Muman Hendra, Budiman, Ade Mardiana
42 Pertandingan Tenis Lapangan Final 30 Agustus 2018 Muman Hendra, Budiman, Ade Mardiana
43 Pertandingan Bola Voli Final 30 Agustus 2018 Muman Hendra, Budiman, Ade Mardiana
44 Pertandingan Bulu Tangkis Final 30 Agustus 2018 Muman Hendra, Budiman, Ade Mardiana
45 Pertandingan Tenis Meja Final 30 Agustus 2018 Muman Hendra, Budiman, Ade Mardiana
46 Pertandingan Bola Basket Agustus 2018 Faisal Zamil

 

Share This Post